• О школе

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56"

Сокращенное наименование образовательной организации (в соответствии с Уставом): МБОУ «СОШ №56»

МБОУ "СОШ №56" - это место, где жизнь бурлит и никогда не стоит на месте. Это то место, где ты находишься с утра до вечера, для каждого ребенка школа становится вторым домом.

В школе уроки начинаются в районе восьми утра и до обеда. Здесь учат быть вежливыми и отзывчивыми. Только здесь можно найти закадычных друзей, которые могут с вами пройти весь жизненный путь и остаться верными по жизни. Каждый ребенок для учителя это личность со своими мыслями и идеями.

Первого сентября школьные двери встречают ребят всех возрастов. Все они с цветами и улыбками входят в школьные кабинеты и готовы услышать первый звонок. Кто-то идет первый раз, а кто-то учится последний учебный год.

Место, где жизнь бурлит и никогда не стоит на месте. Это то место, где ты находишься с утра до вечера, для каждого ребенка школа становится вторым домом.

В любой школе уроки начинаются в районе восьми утра и до обеда. Здесь учат быть вежливыми и отзывчивыми. Только здесь можно найти закадычных друзей, которые могут с вами пройти весь жизненный путь и остаться верными по жизни. Каждый ребенок для учителя это личность со своими мыслями и идеями.

Образование и формы обучения

СОШ №56 является муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением, в котором обучаются дети с 1-го по 11-ый класс.

Приложение №1 к лицензии на право ведения образовательной деятельности МБОУ "СОШ №56"

Информация о реализуемых уровнях образования:

1. Начальное общее образование
    2. Основное общее образование
    3. Среднее общее образование

Организация образовательного процесса осуществляется в очной форме, возможно обучение в очно-заочной, заочной форме.

Нормативные сроки обучения:

1. Начальное общее образование (1-4 класс) - 4 года
    2. Основное общее образование (5-9 класс) - 5 лет
    3. Среднее (полное) общее образование (10-11 класс) - 2 года

Срок действия государственной аккредитации: 21 марта 2026 года.

Языки образования: русский.

Документы не выбраны