I место во Всероссийской олимпиаде "Круглый отличник" Гальцова Е.В. 5Б
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Учи.ру" Сюсюкалов Роман, 7 класс
    Учи.ру Сертификат "Самый активный учитель" I место, Ларина Лилия Викторовна
    Надеждин Григорий, конкурс стихотворений и мини-сочинений "Избиратели - судьбы страны создатели"", III место
    Канарейкина Валентина, диплом участника конкурса рисунков
    Введите название наград
    «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!».
    29 сентября 2022

В нашей школе 29 сентября 2022 года состоялась: «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!» в рамках месячника безопасности Дорожного движения. Ребята 5- класса выполнили памятки и вручили их 1- классам. За неделю до этой акция, ребятам было дано задание. Сделать памятки, нарисовать и написать в них правила для обучающихся. Под руководством классного руководителя: Тарасенко Светланы Евгеньевны. Ребятам 1 класса было сказано, как надо соблюдать правила дорожного движения.
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    06 апреля 2023, 17:40

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте 3 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - «Конкурс»). Организаторы Конкурса: АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».