Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Основные задачи и функции

-обращение к администрации учреждения с предложениями по вопросам организации и совершенствования условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся, свободного развития личности; - защита законных прав и интересов учащихся; - рассмотрение локальных актов Учреждения, затрагивающих интересы учащихся; - участие в организации и проведении мероприятий Учреждения; - сотрудничество с органами управления Учреждением, администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации внеурочного времени учащихся; -информирование родителей (законных представителей) учащихся учреждения о решениях, принятых на заседании общешкольного родительского комитета, организует и проводит информационную, разъяснительную работу по классам; -избрание членов Управляющего совета.