• ШСК "Восток 56"

Школьный спортивный клуб "Восток 56" является структурным подразделением образовательного учреждения, реализующим внеурочную физкультурно-оздоровительную деятельность в области «Физическая культура».

Целью ШСК является привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в Школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни. ШСК развивает в школе различные спортивные направления такие как шахматы, волейбол, баскетбол, лыжный спорт, спортивный туризм.
    В 2023/2024 учебном году мужская команда по волейболу (старшая возрастная группа) заняли 3 место на чемпионате Октябрьского района г. Барнаула и 13 место на чемпионате города Барнаула.

срока действия