Назарова Ирина Викторовна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее, БГПУ, 1998

Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

• Родная литература

Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

ООО «Центр развития образования». Барнаул.

Тема «Реализация адаптированных основных образовательных программ по русскому языку и литературе на основе требования ФГОС образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями. 2021г.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Тема «Разработка рабочей программы по учебному предмету в условиях перехода на обновленный ФГОС». 06.09.2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». Москва.

Тема «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности». 2022г.

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования». Москва.

Тема «Преподавание русского языка, литературного чтения, литературы, родных языков и родных литератур в условиях введения ФООП». 2023г.

Волкова татьяна Николаевна.
    Волкова Ангелина Андреевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Труд