Шморина Елена Васильевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее, БГПУ, 1982, учитель математики средней школы

Квалификация

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Формирование у обучающихся умений решать математические и прикладные задачи на базовом и профильном уровнях, КГБУ ДПО "АКИПКРО", декабрь 2018

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Центр развития образования" "Реализация адаптированных основных образовательных программ по математике на основе требования ФГОС образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" Барнаул, 12.11.2021 г.

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" "Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновлённых ФГОС НОО и ООО" Красноярск, 16.04.2023 г.

Курсы повышения квалификации на федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения  Российской Федерации" "Школа современного учителя математики: достижения российской науки ". Москва, 24.04.2023 г.