• Школа 56 приняла участие во Всероссийском Петровском уроке!

Автор: МБОУ "СОШ №56"
    О проведении Петровского урока
    Школа 56 приняла участие во Всероссийском Петровском уроке!.

В рамках цикла образовательных мероприятий-формата Дня единых действий Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха                                        и оздоровления детей» организован Всероссийский Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I.

Целью Урока является  привлечение внимания молодежи к реформам Петра I, расширения знаний о вкладе его реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека.

Во всех классах школы прошли Уроки с использованием предложенных методических рекомендаций.