• «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!»

Автор: МБОУ "СОШ №56"
    В нашей школе 29 сентября 2022 года состоялась: «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!» в рамках месячника безопасности Дорожного движения. Ребята 5- класса выполнили памятки и вручили их 1- классам. За неделю до этой акция, ребятам было дано задание. Сделать памятки, нарисовать и написать в них правила для обучающихся. Под руководством классного руководителя: Тарасенко Светланы Евгеньевны. Ребятам 1 класса было сказано, как надо соблюдать правила дорожного движения.
    «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!».