Всероссийская профориентационная неделя.
    19 апреля 2023, 17:58

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле
    19 апреля 2023, 17:45

Единый день открытых дверей "Профессионалитет"
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    06 апреля 2023, 17:40

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте 3 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - «Конкурс»). Организаторы Конкурса: АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».
    06 декабря 2022, 05:27

Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»
    Подготовка учеников 5 класса к празднику в честь мам!.
    27 ноября 2022, 10:41

Ежегодно день матери празднуется в последнее воскресенье ноября. В этом году день матери это - 28 ноября! В пятницу ученики пятого класса решили подготовится к этому празднику, ими были нарисованы открытки и рисунки для своих любимым мам.
    История Нюрнбергского процесса.
    18 ноября 2022, 09:49

Урок 9 класса о Нюрнбергском процессе
    «Правила моей безопасности на железной  дороге».
    29 сентября 2022

29 сентября 2022 года работники Барнаульской дистанции пути провели беседу с обучающимися 4,5 классов на тему «Правила моей безопасности на железной дороге». Обучающиеся посмотрели видео ролики по теме, получили Памятки для ознакомления.
    «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!».
    29 сентября 2022

В нашей школе 29 сентября 2022 года состоялась: «Акция по безопасности дорожного движения. «Я знаю, я научу!» в рамках месячника безопасности Дорожного движения. Ребята 5- класса выполнили памятки и вручили их 1- классам. За неделю до этой акция, ребятам было дано задание. Сделать памятки, нарисовать и написать в них правила для обучающихся. Под руководством классного руководителя: Тарасенко Светланы Евгеньевны. Ребятам 1 класса было сказано, как надо соблюдать правила дорожного движения.